До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Миранда Керр выходит замуж за миллиардера

Это официально: австралийка Миранда Керр, одна из самых богатых моделей мира по версии журнала Forbes, выходит замуж за миллиардера Эвана Шпигеля. Для 33-летней топ-модели это уже второй брак: с 2010 по 2013 год она была замужем за актером Орландо Блумом, и вместе они воспитывают шестилетнего сына Флинна. Новость о том, что Миранда Керр выходит замуж, вполне официальна: ею модель поделилась в своем инстаграме, подписав фото с кольцом лаконичными словами: "Я сказала "да"!" Представитель пары сообщил, что Шпигель станет отчимом для сына Миранды, и что он отлично ладит с ребенком.

Эван Шпигель и Миранда Керр на ужине накануне церемонии Grammy, февраль 2016

 


Фото из инстаграма Миранды Керр

Избранник модели Эван Шпигель – основатель суперпопулярного приложения Snapchat. Шпигелю 26 лет, и он – один из самых богатых молодых бизнесменов в мире. Будучи студентом престижного Стэндфордского университета, он вместе с друзьями разработал приложение с самоуничтожа­ющимися картинками, которое всего за три года стало крайне популярным. Недавно приложение хотел купить Марк Цукеберг, но Шпигель отказался. Сегодня инвесторы оценивают Snapchat  в $10 млрд. По слухам, пара встречается около года, а предложение Миранде Керр Шпигель сделал буквально несколько дней назад. 

Эван Шпигель и Миранда Керр в аэропорту Лос-Анджелеса

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.