До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Casual-стиль Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон впервые появилась на публике после того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разводе. Пока весь мир не перестает обсуждать эту новость, Энистон спокойно, не обращая внимания на папарацци, но и не особо привлекая к себе внимание, продолжает жить так, как и жила до этого. Так, в субботу вечером вместе с мужем Джастином Теру она отправилась на ужин в небольшой ресторан The Smile, расположенный в Нижнем Манхэттене. 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Супруги были одеты в черное и старались пройти по улице максимально незамеченными. Хотя, стоит отметить, сделать это было нелегко, поскольку за каждым шагом пары фотографы сейчас следят еще более пристально. 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

А вчера фотографы запечатлели пару, выходящей из своих апартаментов в Нью-Йорке. Джастин Теру опять был в черном, а Дженнифер Энистон выбрала классический casual-комплект: черная майка и голубые джинсы. Актриса прихватила с собой шляпу телесного цвета, которую часто надевает во время прогулок по улицам Нью-Йорка. А на ногах у нее была одна из самых актуальных и популярных моделей обуви этого лета – кожаные слиперы Gucci стоимостью около 500 долларов. 

Дженнифер Энистон
слиперы Gucci

 

Реклама
Дженнифер Энистон

 

Читайте также:

5 неожиданных ролей Дженнифер Энистон 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.