До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Правила мотивации для занятий спортом от Бейонсе

Певица Бейонсе параллельно со своей музыкальной карьерой продолжает активно заниматься новым детищем – линией одежды Ivy Park. На этот раз она решила рассказать своим поклонникам и потенциальным покупателям коллекции о своей личной мотивации. Специально для этого 35-летняя певица создала видео, в котором объясняет, что побуждает ее каждый день заниматься спортом и работать над собой. 

Бейонсе в одежде Ivy Park

"Я знаю, мое тело может научиться быть гибким и не ломаться. Я знаю, на что оно способно. Я видела, как оно может творить чудеса, – говорит Бейонсе, которая давно привыкла к серьезным физическим нагрузкам, чтобы быть в идеальной форме. – Когда я думаю о том, чтобы сдаться, я представляю образ человека, которого я люблю больше всего. Я представляю любимых людей где-то далеко и представляю, что бегу к ним. Я вижу их лица, они улыбаются и аплодируют, потому что гордятся мной. И я делаю это до конца. Я оставляю позади боль и нахожу любовь". 

Я оставляю позади боль и нахожу любовь

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.