До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Королева Нидерландов Максима надела украинскую вышиванку

Королева Нидерландов Максима вместе с семьей прибыла в Рио-де-Жанейро, чтобы поддержать голландскую олимпийскую сборную. На соревнования по спортивной гимнастике, в которых участие принимала ее соотечественница Санне Веверс, она пришла в платье-вышиванке украинского бренда Vita Kin

Выбор Максимы пал на платье из белого льна с контрастной ярко-синей вышивкой. Подобное уже есть у бразильского блогера Тасии Невес, правда с красным узором. Максима же к своему платью-вышиванке надела открытые сандалии на плоском ходом, а руки украсила несколькими крупными украшениями , завершив тем самым свой этнический образ.

Напомним, что в прошлом году по версии The Telegraph вышиванки авторства Виты Кин были признаны главным хитом лета. Сегодня они уже представлены в таких известных на весь мир магазинах и онлайн-ретейлерах, как Collette, Farfetch и Bergdorf Goodman.

Читайте также:

Журнал: интервью с Витой Кин

Образ дня: Келли Осборн в вышиванке Yuliya Magdych

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.