До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцогиня Кэтрин сделала трогательные портреты своих малышей

Что может быть прекраснее, чем без малого двухлетний принц Георг, держащий на руках свою младшую сестру – новорожденную принцесу Шарлотту, которой уже исполнился месяц. #WelcomeToTheFamily – "Добро пожаловать в семью" – написал в своем официальном Твиттере Кенсингтонский дворец, опубликовав серию милейших снимков. 

Молодые британские монархи герцоги Кембриджские тщательно оберегают свою приватность. И, по всей вероятности, умеют быть благодарны за уважение их семейной жизни, полной приятных хлопот в связи с появлением на свет четвертой наследницы на британский престол. Выражая свою признательность за это и в знак благодарности за поддержку, которую королевская семья ощутила от британцев после рождения малышки Шарлотты, принц Уильям и герцогиня Кэтрин представили общественности четыре фотографии, сделанные в середине мая в семейном поместье Энмер-Холл в Норфолке – ровно за месяц до крещения новорожденной Шарлотты. Трогательность момента не только в том, как маленький принц целует свою младшую сестру: снимки сделаны их мамой – Кейт Миддлтон

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.