До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Жаркие танцы на шоу KENZO x H&M

"Вырази себя" (Express Yourself) – с таким призывом прошла нью-йоркская презентация коллекции KENZO x H&M, где гости, модели, танцоры и музыканты в финале показа выражали себя в танце. К слову, в нынешнем сезоне шоу частенько напоминали танцевальные вечеринки, и бренды словно пытались сказать, что мода может быть веселой и развлекательной. В свою очередь KENZO и H&M считают, что мода не просто может, а должна быть именно такой, и кажется, закрепили за ней новый статус. 

 
 
 
 
Бэкстейдж презентации Kenzo x H&M 
Бэкстейдж презентации Kenzo x H&M

За постановку этого шумного шоу стоит благодарить Жан-Поля Гуде – легендарного графического дизайнера, иллюстратора и фотографа, а за стилистику ярко смиксованных образов – Франческу Бернс и Алекса Айки. В итоге на подиуме появились многоярусные принтованные платья, словно на пару размеров больше положенного, на которые наслаивались яркие пальто и бомберы-кимоно. Дальше леопард комбинировался с леопардом, а ботильоны с принтом под зебру мимикрировали под легинсы такой же расцветки. 

 
 
 
 

 

 
 

 

Реклама

 

Лучшей оценкой коллекции со стороны знаменитостей стало их появление в вещах KENZO и H&M. Свое видение продемонстрировали Люпита Нионго, Розарио Доусон, Хлое Севиньи, Лей Лезарк, Элизабет Олсен и многие другие.

<b>Кензо и H&M гости</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.