Victoria's Secret выпустил новую праздничную коллекцию

Бельевой бренд  Victoria's Secret не перестает радовать поклонниц новыми коллекциями накануне рождественских праздников. Не успели они еще детально познакомиться с линейкой Sexy Little Things, как марка выпустила новую коллекцию кружевных бра под названием Beautiful. Представляют ее Сара Сампайо, Тейлор Хилл и Стелла Максвелл.

 

Настроение кампейна – игривое и озорное. Девушки позируют в кружевных комплектах на фоне пышных фатиновых юбок и мягких бархатных подушек, но несмотря на свою наивность выглядят соблазнительно и сексуально, как и положено ангелу Victoria's Secret.

 

Реклама.

 

 

Читайте также:

Белла Хадид дебютирует на шоу Victoria's Secret

Первые подробности шоу Victoria's Secret 2016

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.