До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Совместная съемка SLAVA и London College of Fashion

Совместно с London College of Fashion, University of the Arts London при поддержке VOGUE Ukraine состоялся мастер-класс для дизайнеров и команд бренда, одним из участников которого стал молодой украинский бренд SLAVA. Его команда под руководством международных экспертов попыталась продемонстрировать новый взгляд на представленную ранее коллекцию бренда. 

"На съемку нам было выделено всего четыре часа, – рассказывает дизайнер бренда Ярослава Барило. - Вроде это и немало, но мы были обязаны придерживаться всех этапов съемки, предложить новый взгляд на коллекцию, но при этом остаться в рамках уже обозначенного стиля бренда, поэтому работать приходилось быстро". 

 

Напомним, что в своих коллекциях бренд SLAVA отталкивается от понятий аристократичности и элегантности, в основном работая со спокойными оттенками и сдержанными силуэтами. Вдохновением для его осенне-зимней коллекции, которая и принимала участие в съемке, изначально были 1990-е и творчество Пикассо. 

 

Реклама

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Видео: коллекция Slava весна-лето 2016

Видео: первая в Украине Vogue UA Conference

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.