До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Современные принцессы: коллекция Rodarte весна-лето 2017

Сестры Маливи, основательницы бренда Rodarte, известные поклонницы сумрачной романтики. В их коллекциях часто ощущается немного меланхоличное настроение и даже диснеевские принцессы получаются у них с грустью в глазах.

В новом сезоне мечтательные героини Rodarte выглядели как-никогда сказочно. Их хрупкие фигуры окутывали колыхающиеся на ветру рюши, а полупрозрачное кружево в свете софитов и вовсе делало девушек практически невесомыми. Однако не все так однозначно с характерами этих принцесс. Эти девушки, наверняка, по ночам слушают рок-баллады и объемные косухи с заклепками или кожаные мини выглядят на них не менее естественно.

 

 

Реклама

 

Настоящей неожиданностью в этой череде викторианских, хоть и сдобренных рок-эстетикой образах, стало появление модели в ярко-красном ансамбле с рукавами-буфами, от первого взгляда на который загорелись глаза у всех гостей первого ряда. 

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ.

Читайте также:

Коллекция Oscar de la Renta весна-лето 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.