До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ирина Кравченко в рекламной кампании Ukrainian Fashion Week

Украинская модель Ирина Кравченко стала лицом Ukrainian Fashion Week осень-зима 2016/2017, примеряв в объективе фотографа Ксении Каргиной вещи из коллекций лучших украинских дизайнеров – Poustovit, LAKE, Bevza, Litkovskaya, KARAVAY, Elena Burenina. Стилист съемки Наталья Каменская сделала акцент на светлых красках, контрастирующих с ярким оттенком волос Кравченко. 

Напомним, что карьера Ирины Кравченко началась в 2012 году, после того как киевский фотограф Юлия Романовская заметила ее фотографию в социальных сетях, сделала с ней несколько съемок и буквально за руку отвела в модельное агентство, которое сразу увидело в девушки потенциал. Отработав один сезон в Украине, Кравченко отправилась в Нью-Йорк и сразу открыла показ Alexander Wang весна-лето 2013. Сегодня она одна из самых востребованных украинских моделей, в портфоли которой работа с Prada, Valentino, Marni, Diesel. 

 

 

Реклама

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.