До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бейонсе создала коллекцию спортивной одежды

Кто еще в мире способен вдохновить молодых девушек держать себя в великолепной форме, как не Бейонсе? При поддержке Topshop певица создала новую линейку спортивной одежды Ivy Park и посвятила ее всем женщинам мира, которые ведут активный образ жизни. 

Бейонсе для Топшоп 
Бейонсе для Топшоп

На разработку коллекции понадобилось полтора года. В нее вошло 200 предметов одежды – от лосин, маек и свитшотов до ветровкок и микро-шорт, которые появятся в продаже через две недели. Стоимость вещей будет варьироваться от 50 до 200 долларов. Владелец Topshop Филип Грин говорит, что эта коллекция положила начало чему-то грандиозному. Еще в октябре 2014 стало известно о сотрудничестве Topshop и Бейонсе и, по словам Грина, предполагалось, что этот проект станет не очередной звездной коллаборацией, а полноценной новой маркой спортивно-уличной одежды: "Это будет новый бренд и новый бизнес – отдельная независимая структура со своим менеджментом и офисом", – прокомментировал владелец Topshop. Так что остается ждать следующих новостей. А пока – можно посмотреть новую рекламную кампанию с 34-летней Бейонсе в главной роли, где она, кроме рекламы одежды, раскрывает секреты своих домашних тренировок – певица бегает, прыгает на скакалке и занимается кроссфитом. Лучшая мотивация перед летним сезоном!

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.