До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Нежность: коллекция Flow осень-зима 16/17

"Какие же нежно и трогательно", – слышалось в зале во время показа осенне-зимней коллекции Flow, которую этот украино-бельгийский бренд посвятил семидесятым. Однако посвящение это не было преднамеренным. Дизайнер Flow Виктория Баланюк рассказывает: "Мы не хотели делать коллекцию в рамках того или иного промежутка времени. Вдохновением для нас стала архитектура американца Фрэнка Ллойда Райта, а она неотъемлимая часть той декады".

В одежде его идеи выразились с помощью струящихся нарядов, уютного трикотажа, приятной пастельной гаммы и мягких фактур. Фирменные брючные костюмы Flow, которые уже успела оценить не одна столичная модница, в новом сезоне сшиты из приятного на ощупь вельвета бежевого оттенка. Добавились к ним струящиеся платья, замшевая обувь, трикотажные брюки-клеш, удлиненные топы с открытыми плечами, уютная клетка-аргайл, пальто в пол и меховые шарфы-накидки, на спине сложенные как крылья ангела.  

 

 

Реклама

 

 

Фото: Konstantin Chernichkin / Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.