До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм представила новую коллекцию весна-лето 2017

Виктория Бекхэм сегодня и пять лет назад – это практически два разных дизайнера. Если тогда она делала ставку на подчеркнутые силуэты, то сегодня предпочитает расслабленность и многослойность, но все равно остается верна женственности во всех ее проявлениях.

Поклонники Бекхэм заметили, что в последнее время она стала появляться в вещах более свободных и объемных, и именно они стали основой новой коллекции. Осталась верна британка и любимым чистым оттенкам, которые зачастую использует в коллекциях, но сделала их интереснее с помощью материалов со сложными фактурами – бархата, замши или плотного шелка. Последний особенно эффектно раскрылся в паре с нежно-салатовым плиссе.

 

 

Запомнилась новая коллекция Victoria Beckham и интересным прочтением бельевого тренда. Бекхэм не стала показывать очередную порцию платьев-комбинаций на тонких бретелях, а сделала акцент на пижамах и топах-бра, напоминающих скульптурные бюстгальтеры.

Реклама

 

 

 

Всю коллекцию  Victoria Beckham смотрите в разделе ПОКАЗЫ

Читайте также:

Новый спорт: коллекция Alexander Wang весна-лето 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.