До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция поло Lacoste x Lesage

Креативный директор Lacoste Фелипе Оливейра Баптиста не смог остаться в стороне от очарования высокой моды и представил свой взгляд на кутюр. Объектом его исследования стали знаменитые поло, которые основатель Lacoste Рене Лакост впервые представил в 1933 году. 

Вместе со знаменитой мастерской Atelier Lesage, которая занимается отделкой кутюрных нарядов Chanel и Valentino, Баптиста выпустил капсульную коллекцию из восьми поло. Каждая из них украшена сложнейшей вышивкой бисером и бусинами, зеркальными пластинами и объемными металлизированными аппликациями. Все они существуют только в единственном экземпляре, а особенно дорогой для себя Баптиста называет поло с вышитым портретом Рене Лакоста. 

Представлять уникальную коллекцию доверили известным и любимым во французской столице девушкам – модели Констанс Яблонски, актрисам Летиции Касте и Эмманюэль Сенье, балерине Мари-Аньес Жило.

<b>gallery-5674-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.