До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кара Делевинь и Кортни Лав в готик-видео Marc Jacobs

В новой осенней рекламной кампании Marc Jacobs собралась вся музыкально-модная бригада – модели Кендалл Дженнер и Кара Делевинь, певицы St. Vincent и Кортни Лав, актриса Сьюзан Сарандон, музыкант Мэрилин Мэнсон и сам Марк Джейкобс. В готичном видео знаменитости предстали в необычных для себя образах: если Дженнер не узнать в парике и с макияжем ведьмы, то Сьюзан Сарандон появилась в короткометражке в соблазнительном амплуа. 

Кара Делевинь 
Сьюзан Сарандон 
Марк Джейкобс

"Приятно быть в компании настоящих артистов и подлинных красивых фриков", – поделилась St.Vincent, известная также как Энни Кларк. Вдохновением для видеоролика, снятого режиссером Хайпом Вилльямсом, послужили фильмы Федерико Феллини "Сатирикон" и "8½". По словам режиссера, в черной одежде Марка Джейкобса есть ритм клубной культуры 90-х. Так в клипе появились яркие неоновые вывески, как с ночных клубов, а знаменитости двигались под электронный клубный грув композиции Love Honey, Love Heartache (Larry Levan Mix) Мэна Фрайдея.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.