До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джонатан Андерсон создаст коллекцию для Uniqlo

Британский дизайнер Джонатан Андерсон, который сейчас создает коллекции для испанского бренда Loewe и собственной марки J.W.Anderson, станет автором новой коллекции для японского гиганта Uniqlo. До этого с японцами сотрудничали Карин Ройтфельд, Инес де ля Фрессанж и Кристоф Лемер.

Джонатан Андерсон

"Коллаборации – важная и интересная часть работы дизайнера, которая помогает по-новому посмотреть на привычные вещи, заново заглянуть в себя, – комментирует Джонатан Андерсон. – Когда я думаю об Uniqlo, то сразу представляю себе хорошо и качественно сделанные вещи, в которых люди проводят очень много времени. Я рад, что теперь моя одежда будет доступна намного большему количеству людей".

Реклама

<b>JonathanAndersonU</b>

Юки Катсуто из Uniqlo рассказывает: "Джонатан Андерсон сочетает в себе инновации, креатив и уважение к британским с традициям, что позвояет ему делать вещи одновременно современные и вневременные. Мы разделяем такой подход и надеемся, что наши покупатели оценят будущую коллекцию по достоинству".

Для самого Андерсона коллаборация для Uniqlo не первый опыт работы с крупным ретейлером. В 2012 году он уже создавал капсульные коллекции для Topshop.

Читайте также:

Британский вопрос: Веня Брыкалин о Неделе мужской моды в Лондоне

Неделя моды в Лондоне: показы J.W.Anderson, Gareth Pugh и Emilia Wickstead

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.