До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Versace представляет новую сумку STARDVST

Итальянский модный Дом Versace представляет новую сумку STARDVST, которая впервые была показана во время весенне-летнего шоу марки на Неделе моды в Милане, в сентябре этого года. 

Вдохновил Донателлу Версаче на ее создание рок-н-ролл, который итальянка считает неотъемлемой частью всей эстетики Versace. Так, широкий ремень сумки копирует по форме и стилистике ремень от гитары, а крупные металлические элементы напоминают о декоре с брутальных курток рок-музыкантов. "Рок-музыка – моя страсть. Я создала линию STARDVST в честь всех тех людей, которые хотя бы раз в жизни брали в руки гитару и тех, кто сочинил ту музыку, которая живет в моей душе",- рассказывает Донателла. 

Линейка STARDVST, которую в модном Доме уже называют настоящим бестселлером, по-настоящему разнообразна. В ней нашлось место и лаконичным моделям из кожи ярких оттенков, и версиями с контрастным сочетанием красок, и полностью усыпанных металлическими заклепками. Объединяет всех их главное – дерзость Versace и та самая Медуза Горгона.

[GALLERY id= 157265;]

Читайте также:

Правила модной дипломатии Мишель Обамы

Versace весна-лето 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.