Тренды на Teen Choice Awards 2014

На шоу Teen Choice Awards 2014 американские подростки вручали награды   –   доски для серфинга  –   самым популярным знаменитостям. Мероприятие собрало немало актрис, певиц и телезвезд – Тейлор Свифт, Хлою Морец, Беллу Торн и Кендалл Дженнер. Триумфатором церемонии стала актриса Шейлин Вудли, сыгравшая в драме "Виноваты звезды": актриса вышла на сцену в платье из коллекции  Peter Pilotto  наступающего сезона.

image
Шейлин Вудли

Кроме царившего на шоу веселья и шуток, главное удовольствие от просмотра Teen Choice Awards – здешняя мода. Для TCA знаменитости выбирают яркие и смелые наряды. В нынешнем году в почете у девушек были принты –абстрактные, цветочные  и звериные расцветки. Белла Торн вышла в цветочном платье-бюстье Candies с пышной юбкой и прозрачной вставкой на декольте.



Бюстье – еще один безоговорочный тренд церемонии. Самый интересный образ продемонстрировала молодая актриса Хлоя Морец. Простое черное бюстье она обыграла с помощью костюма Valentino – жакета и шорт, украшенных цветочной вышивкой, которая придала наряду этнический колорит.

Который год девушки отдают предпочтение б елоснежным коктейльным нарядам. Виктория Джастис вышла на синюю дорожку в роскошном в своей простоте белом кружевном платье Rebecca Minkoff.

Делали ставку актрисы и на красные коктейльные платья: на церемонии TCA не увидеть девушек в платьях в пол. Но допустимы бальные наряды длиной по щиколотку, как это сделала Одейя Раш, выбрав платье-бюстье Monique Lhuillier Resort 2015.


Популярне на VOGUE