Самые необычные аксессуары для iPhone

Чехлы для телефонов и других гаджетов давно перестали оценивать лишь с точки зрения функциональности. Сегодня они – самостоятельный аксессуар, способный рассказать о стиле его обладателя не меньше, чем сумка или очки. Накануне 8-го марта Vogue.ua выбрал четыре модных бренда, которые выпускают самые стильные и оригинальные чехлы для iPhone и  iPad и предлагает несколько идей подарка на 8 марта.
image

Moschino
Чехлы для iPhone и  iPad знаменитый итальянский бренд Moschino представил в конце прошлого года, и они моментально стали хитом продаж. Секрет успеха – в настроении, которое они дарят своим обладателям: каждый чехол украшает какой-нибудь позитивный герой – кролик, панда, медвежонок или гусенок.



"Радоваться каждому дню" – так звучит лейтмотив коллекции. Чехлы у Moschino получились яркие, жизнерадостные и непосредственные, и наверняка понравятся тем, кто, как ребенок, умеет искренне радоваться мелочам.



Итальянский бренд также предлагает оригинальные варианты и для тех, кто предпочитает варианты поскромнее – им Moschino предлагает стильные и лаконичные полосатые чехлы.


Jean Paul Gaultier 
Осенью 2013 года на рынке аксессуаров для гаджетов дебютировал французский модный дом Jean Paul Gaultier, представив оригинальную линейку чехлов и панелей для смартфонов Apple. Аксессуары получились очень узнаваемыми – на каждый аксессуар нанесен фирменный авторский принт бренда – полоска, а некоторые чехлы украшены морской символикой. В целом творения Жана Поля Готье для iPhone получились лаконичными, чистыми и по-французским изысканными, и их наверняка оценят поклонники этого легендарного бренда.



Kenzo
Дизайнеры легендарного французского дома Kenzo накануне нового сезона выпустили очередную коллекцию чехлов для iPhone. Такие аксессуары удовлетворят запросы и тех, кто любит практичность, и тех, кто ценит в первую очередь красоту – часть выполнена из кожи, а часть коллекции – из пластика. Чехлы Kenzo из лаковой кожи доступны в черном и белом цветах, а вот пластиковые получились по-настоящему весенние – красные, оранжевые и ярко-синие.


 Just Cavalli
В течение трех лет Роберто Кавалли совместно с итальянским брендом Puro занимался разработкой ярких аксессуаров для смартфонов Apple, которые недавно были презентованы под брендом Just Cavalli. Лейтмотив коллекции – дикая природа и звериные мотивы: чехлы обращают на себя внимание необычными "животными" принтами и яркими цветами, которые так любит итальянский дизайнер.

Чехлы, созданные Роберто Кавалли, получились блестящими и гламурными. Кроме того, они выполнены из высокопрочного пластика.
 

На территории Украины аксессуары представлены в сети салонов E-ton concept store:
Киев, ул.Бассейная, 5а
Одесса, ул.Екатерининская, 26


Популярне на VOGUE