Герцогиня Кэтрин на службе в Вестминстерском Аббатстве

9 марта в Великобритании отметили национальный праздник – День Содружества. По случаю торжества в Вестминстерском Аббатстве прошла служба, на которой присутствовали члены монаршей семьи Великобритании, включая королеву Елизавету II, принца Филиппа, принца Чарльза и герцогиню Корнуольскую Камиллу.


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Службу впервые посетило младшее поколение монархов – принц Уильям и герцогиня Кэтрин, которая готовится к рождению второго ребенка в следующем месяце. Вестминстерское аббатство для Уильяма и Кейт связано с особенными воспоминаниями. Именно здесь 29 апреля 2011 года пара провела пышную церемонию венчания. В этом году молодые монархи будут отмечать четвертую годовщину своей свадьбы.


Кейт Миддлтон и принц Уильям

На службе в честь Дня Содружества и королева, и герцогиня Кембриджская были замечены в светлых нарядах: Елизавета II была одета в летнее светлое пальто из твида с черным кантом Karl Ludwig и подходящего оттенка шляпу Angela Kelly, а  Кейт Миддлтон – в пальто нежно-розового оттенка Alexander McQueen, дополненное шелковой шляпкой Jane Taylor.


Королева Елизавета ІІ

Королева Елизавета ІІ

Кейт Миддлтон

Пальто, созданное для герцогини Кэтрин на заказ в 2013 году, снабжено круглым воротником среднего размера, большими перламутровыми пуговицами и рукавами длиной в  три четверти. В нем Кейт Миддлтон видели во время ее последнего публичного выхода перед  рождением принца Георга.


Кейт Миддлтон и принц Чарльз

Кейт Миддлтон и принц Чарльз

Кейт Миддлтон

Нежный образ Кейт Миддлтон завершали аксессуары Prada – клатч и туфли, обтянутые атласным шелком, а также серьги Kiki McDonough, которые супруга принца Уильяма носила впервые.

Популярне на VOGUE