До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Простые истины. Вера Брежнева

Вера Брежнева призналась, что была  счастлива, услышав предложение Юлии Пелипас сниматься для майского номера Vogue Украина. Какую сказку певица хочет воплотить в своей жизни, в скором времени читайте в журнале, а этот материал будем считать тизером к большой истории.
 
 
 

1. Меня очень легко ранить. Если это случилось внезапно, неожиданно, и больно на меня подействовало, я конечно стараюсь справиться сама, но если не получается – звоню психологу. 

2. В Днепродзержинске у нас был семейный доктор Майя Петровна, она вела меня с рождения, и всегда говорила: "Моя Марина Влади пришла". Я заметила легкое сходство с актрисой уже после 20, но как она могла разглядеть это в ребенке?

3. Мне кажется, у нас сильный женский клан: у меня три сестры, каждая из нас родила по девочке,  у меня даже две, и только потом появились 2 мальчика. Так что  женскую карму мы закрыли. У нас потрясающая мама, и ее женское начало передалось всем дочерям. Она нас научила быть такими женщинами, с которыми мужчинам рядом хорошо.

4. У меня никогда не было любви с первого взгляда. Мне нужно посмотреть, привыкнуть, понять, как человек себя ведет, как проявляется в форс-мажорных ситуациях, почувствовать – мой он или не мой. Я по горсточке собираю впечатления.

 

5. Для меня не важно, есть штамп в паспорте или нет, главное чтобы в отношениях была гармония, понимание, любовь, взаимоуважение, внимание друг к другу. Чтобы дрова в семейный очаг подбрасывали оба: когда один подбрасывает, а второй греется, это игра в одни ворота.

 

 

6. Моя идеальная свадьба была бы на пляже: я босиком, в светлом свободном платье, с естественными распущенными волосами и с красивым белым цветком в голове. Жених тоже босиком, и в белом костюме. Костер, закат солнца, счастливые друзья и абсолютный релакс.

7. Иногда мне хочется экспериментировать в музыке – я  с радостью откликнулась на предложение Валерия Харчишина записать совместную песню в стиле рок, к тому же это был социальный проект, или дуэт с Потапом, где он читал рэп. Но я не собираюсь менять музыкальное направление – мне хочется оставаться легкой, чтобы музыка соответствовала моему образу и состоянию души.

8. Я еще только на первой ступени достижений в своей профессии. У меня впереди красивая лестница и я буду стараться уверенно по ней подниматься.

9. Торговая марка "Вера Брежнева" принадлежит мне. После "ВИА ГРЫ" я поняла, что не лишним будет зарегистрировать имя. Наслушавшись разных историй про шоу-бизнес, решила себя обезопасить, подала заявку и  получила соответствующие документы.

 

 

10. Да, я строгая мама, и не только мама – я вообще строгая. У нас чудесные отношения с коллективом – но если дело касается нарушений, бывают и штрафы, и предупреждения, и увольнения. Я знаю цену своему времени и своим вкладам в каждого человека. Если бы во мне не было этого, я бы многого не добилась, потому что мягкий человек априори не может организовать рабочий процесс.

11.У меня хватает забот, не до звездной болезни. Дома меня, как артистки, нет: награды, которыми я дорожу, стоят аккуратно в шкафчике, не на виду, портреты дома не висят, клипы на всех плазмах не крутятся. В спортзале, в магазине, на заправке я обычный человек. Артистка я только, когда выхожу к публике – веду мероприятия, записываю телепередачи, играю в кино, пою на сцене.

12. Я хочу, чтобы людям, которые меня окружают,  было  со мной хорошо. 

 

Эксклюзивный материал о Вере Брежневой читайте в майском номере Vogue Украина.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.