До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джамала сняла клип в Грузии

Неделю назад Джамала отправилась в солнечную Грузию: именно эта страна стала локацией для съемок ее нового клипа. В Тбилиси, Мцхете, Натахтари и других грузинских городах певица вместе со своей командой сняла видео на лирическую песню "Шлях додому", из нового альбома "Подих", который Джамала представит 5 декабря на большом концерте в Киеве.

 
Джамала в Грузии

"Грузия – потрясающе красивая страна. Мы вставали до рассвета, для того, чтобы успеть отснять как можно больше материала. Сменили множество локаций: были и горы, и метро Тбилиси, и многоэтажки, и вокзал в глубинке, и дикие леса". Снимать клип Джамала не случайно отправилась именно в Грузию: она признается, что некоторые грузинские села очень напоминают ей родной Крым. "Среди мест, которые мы посетили, были и такие, которые очень напоминали двор моего дома в Крыму, с такими же прекрасными деревьями хурмы!" После съемок Джамала успела заглянуть к местным мастерам, которые делают "фирменные" грузинские украшения из эмали – и купила там несколько аксессуаров, которые оебщает показать на своем концерте.

Режиссером клипа стала Анна Копылова, которая ранее снимала видео для Бумбокс и Pianoбой. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.