До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вишлист героев Vogue UA на 2018 год

В партнерстве с IQOS

Давать обещание стать лучше своей нынешней версии на 100% – неправильно. Но и отказываться от этой идеи полностью не стоит. Например, в гаджете IQOS на 95% меньше вредных веществ по сравнению с обычной сигаретой. А это значит – меньше дыма и меньше неприятного запаха. Можно последовать этому примеру и избавиться от лишнего на 95 процентов в 2018 году. Креативный директор бренда Elena Burba и модель Татьяна Богдан, диджей и стилист Олимпия Вайтмусташ, соучредитель радио "Аристократы" Данила Хомутовский и телеведущий и модельный скаут Сергей Никитюк рассказали Vogue UA, от чего они хотели бы отказаться в новом году и что от него ждут.

Реклама
Олимпия Вайтмусташ
Топ Jacquemus

- От чего бы вы хотели отказаться на 95% в новом году?

- В новом году я бы хотела на 95% отказаться от времени, потраченного вхолостую

- Каков ваш список желаний на следующий год?

- Я хочу перейти на новый уровень в своих начинаниях, особенно это касается работы. Но это, скорее, цели. Желания я редко строю. А из простого: например, хочу в Токио, ни разу там не была, и хочу купить виниловый проигрыватель, слушать пластинки моего дедушки.

- Что бы вы пожелали друзьям и близким в Новом году?

- Хочу пожелать веселья, разнообразия и всегда гармонии в душе! Уверена, каждый год будет только лучше, главное – научиться немножко анализировать и двигаться вперед.

Сергей Никитюк

Пиджак Tomorrowland; сорочка Theory

- От чего бы вы хотели отказаться на 95% в новом году?

- Хочу на 95% избавиться от курения сигарет. В 2018 году это сделать будет достаточно просто, ведь есть замечательная альтернатива – гаджет IQOS. Также хочу на 95% меньше заходить в Facebook, потому что эта социальная сеть занимает очень много времени, которое можно проводить со значительно большей пользой. Стараюсь избавиться от этого, потому что зависимость сумасшедшая.

- Каков ваш список желаний на следующий год?

- В 2018 году мне очень хочется исполнить чью-то мечту, также хочу взять из приюта собаку. Хочется, чтоб рейтинг Нового канала и у нашего проекта "Топ-модель по-украински" вырос еще больше. Хочу начать работать с каким-то новым лицом, чтобы мои модели делали достойные работы. И еще хочу кофе-машину.

- Что бы вы пожелали друзьям и близким в Новом Году?

- Мира, стабильности и спокойствия.

Данила Хомутовский




Пальто Theory

- От чего бы вы хотели отказаться на 95% в новом году?

- Я бы хотел прекратить во время бэкхэнда задирать левую ногу. Это отнимает очень много силы у удара и делает его оборонительным. Хочу на 95% меньше ошибок на первой подаче, двойных и не вынужденных ошибок. Хочу стать на 95% менее аматором в теннисе! И подтвердить это на соревнованиях.

- Каков ваш список желаний на следующий год?

- 1) Прекращение войны в Украине 2) Прекращение оккупации украинских территорий 3) Новый IQOS 4) Большое автопутешествие по Европе 5) Несколько новых ракеток для тенниса 6) VR-шлем с хорошей игрой в нём.

- Что бы вы пожелали друзьям и близким в Новом Году?

- Спасибо, что всё это время терпели мой скверный характер, желаю сил и вдохновения потерпеть ещё немного. Будьте здоровы телом и счастливы в сознании. Желаю вам окончания войны.

Татьяна Богдан

- От чего бы вы хотели отказаться на 95% в новом году?

- В 2018 году я бы хотела на 95% отказаться от сладкого, 5% я все же оставлю для удовольствия. Давно собираюсь сделать это, надеюсь в этом году получится.

- Каков ваш список желаний на следующий год?

- Прыгнуть с парашютом, меня всегда захватывала мысль об ощущениях от свободного падения. Хочу поехать в Мексику и посетить пирамиды Майя, особенно пирамиду Чолулы. Также хочу открыть кафе здорового питания.

- Что бы вы пожелали друзьям и близким в Новом Году?

- Исполнения их желаний. Мне бы хотелось, чтоб каждый подумал о других в следующем году, таким образом больше людей станут счастливыми. Главное – доброта и забота об окружающих.

Фото: Lesha Lich

Макияж: Julia Schelkonogova

Прически: Iris Onufriienko

Стиль: Olaa Zhyzhko

Производство: Marina Sandugey-Shyshkina

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.