До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Криштиану Роналду и Ирина Шейк на вручении "Золотого мяча"

Футболист Криштиану Роналду стал обладателем одной из самых престижных мировых наград в области спорта – "Золотой мяч". На церемонию, которая прошла в швейцарском Цюрихе, он прибыл со своим 3-летним сыном и невестой, моделью Ириной Шейк. Португальский спортсмен был одет в костюм Dsquared, а Ирина выбрала черное платье Dolce & Gabbana. 







Получать "Золотой мяч" из рук прославленного футболиста Пеле, Роналду поднялся с сыном. Поблагодарив за награду, 28-летний спортсмен, не скрывал слез. Позже в своем инстаграм-аккаунте он также написал, что очень гордится тем, что уже во 2-й раз стал обладателем "Золотого мяча". 

<b>gallery-2081-5</b>


Футболист Лионель Месси, прошлогодний обладатель награды, остался верен себе и сотрудничеству с домом Dolce & Gabbana, появившись на церемониии в элегантном костюме итальянской марки. Его жена Антонелла выбрала платье испанской марки Rosa Clara, более известной своими свадебными нарядами. 



Испанский футболист Серхио Рамос пришел на церемонию с подругой, телеведущей Пилар Рубио. Будущие родители выбрали вечернюю одежду Carolina Herrera.



Самый откровенный наряд в этот вечер выбрала бразильская топ-модель Адриана Лима. 




Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.