До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джаред Лето в трейлере к фильму "Отряд самоубийц"

Музыка легендарных Queen, головокружительные спецэффекты и костюмы, зеленоволосый Джокер в исполнении Джареда Лето – все это есть в первом трейлере комикса "Отряд самоубийц", который имеет все шансы стать одним из самых ярких фильмов 2016 года. Это боевик о суперзлодеях из вселенной DC, которые заключают договор с правительством, дабы замолить свои грехи. На роли антигероев режиссер Дэвид Эйр позвал отличную команду – Джареда Лето, Уилла Смита,  Марго Робби и Кару Делевинь, присоединился к ним и Бен Аффлек в роли камео. Для съемок актерам пришлось не на шутку измениться: так, Джаред Лето покрасил свои платиновые волосы в ярко-зеленый цвет (у канонического Джокера именно такой цвет), Уилл Смитт отрастил густую бороду, а Кара Делевинь позволила художникам разрисовать свое идеальное модельное тело и лицо десятками шрамов.

 
Марго Робби

 

Кара Делевинь

"Это подобно родам", – именно так описал работу над фильмом Джаред Лето, имея  в виду то, что съемки дались ему непросто. Во время работы он не только вынужден был изменить образ, но и погрузился в древнюю литературу о шаманах, а также много слушал Мэрилина Мэнсона, который стал для него своеобразным вдохновителем.  Марго Робби, которая играет Харли Квинн, подружку Джокера, призналась, что ей пришлось долго привыкать к зеленоволосому Лето с макияжем и металлическими зубами. Увидеть, насколько Джареду Лето и остальной команде удалось перевоплощение, можно уже через полгода – фильм выходит в прокат в августе.

 
Джаред Лето

 

Кара Делевинь, Юэль Киннаман и Марго Робби

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.