До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первое фото Джареда Лето в образе Джокера

Несколько дней назад на одной из киностудий  в Торонто стартовали съемки долгожданного фильма "Отряд самоубийц" по одноименному комиксу с Уиллом Смитом, Джаредом Лето и Карой Делевинь. Для роли Джокера 43-летний Лето, неравнодушный к экспериментам, сначала сбрил бороду и остриг свои эффектные волосы, а сейчас "примерил" зеленый цвет волос. Актер сделал этого для того, чтобы максимально походить на классического Джокера из комикса Алана Мура 1960-х годов, яркий акцент образа которого – зеленые волосы и зловещая улыбка. Первое фото Лето в новом амплуа выложил в своем твиттере режиссер Дэвид Эйр.

Это фото – намек на обложку канонического комикса Алана Мура
Это фото – намек на обложку канонического комикса Алана Мура "The Killing Joke"

На съемках в Торонто уже собралась вся команда актеров – Уилл Смит, Марго Робби, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Кара Делевинь. К слову, для британской топ-модели, которая уже несколько лет снимается в кино, это будет первый боевик. Для Лето, в кинобиографии которого – роли наркоманов ("Реквием по мечте", больных СПИДом транссексуалов ("Далласский клуб покупателей"), друга Александра Македонского ("Александр") и других нестандартных персонажей, роль Джокера – также вызов. За последние годы на экране этого эксцентричного героя воплотили легендарные актеры Джек Николсон и Хит Леджер.

Съемочная команда фильма "Отряд самоубийц"
Съемочная команда фильма "Отряд самоубийц"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.