До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дмитрий Шуров – посол кинофестиваля для детей

C 29 мая по 7 июня в Украине уже во второй раз пройдет "Чилдрен Кинофест" – фестиваль кино для детей и подростков. В этом году послом фестиваля станет музыкант и композитор Дмитрий Шуров.

"Можно говорить, что хорошее кино формирует вкус, кругозор и эстетическое чутье. Но все же главное, что кино – это повод лишний раз поговорить с ребенком, услышать его, открыть ему свои эмоции и мысли, вступить в контакт близкой степени с этим инопланетным существом", – говорит Дмитрий Шуров, отец 12-летнего Льва, о своем участии в детском кинофестивале. 33-летний лидер группы Pianoboy в этом году на посту амбассадора фестиваля сменил свою коллегу Джамалу.

Дмитрий и Ольга Шуровы на концерте Ивана Дорна в киевском Дворце спорта
Дмитрий и Ольга Шуровы на концерте Ивана Дорна 

Фестиваль "Чилдрен Кинофест" пройдет в 10 городах Украины. В международной конкурсной программе будут представлены семь фильмов из разных стран мира, лучший из которых выберет украинский зритель. Организатор фестиваля – кинопродюсер Денис Иванов, несколько лет подряд определявший программу Одесского кинофестиваля, и компания "Артхаус трафик".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.