До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинцы Synchrodogs стали лучшими фотографами мира

Знаменитый фотодуэт Synchrodogs в очередной раз подтвердил свой статус. Несколько дней назад итальянский Vogue признал украинцев лучшими фотохудожниками года. На сайте итальянского издания в этом месяце запускается новый раздел – PhotoVogue, который будет представлять собой каталог работ главных фотографов мира – как культовых, так и современных. Перед его запуском главный редактор Франка Соццани провела на сайте открытый конкурс на звание лучших фотографов года, и в номинации "художественная фотография" победил дуэт из Украины. В качестве приза Synchrodogs получили возможность в течение одного дня быть приглашенными редакторами инстаграма итальянского Vogue.

Дуэт Synchrodogs в объективе фотографа Елены Емчук

 

Работы Synchrodogs

 

 

Напомним, что Synchrodogs – дуэт из Ивано-Франковска, 32-летний фотограф Роман Новен  и 27-летняя модель, стилист и фотограф Татьяна Щеглова. Дуэт родился в 2008 году из случайного знакомства в интернете, сегодня же за плечами "синхродогов" – групповые и персональные выставки в галереях от Чикаго до Парижа,  сотрудничество с главными мировыми журналами – Vogue, Esquire, New York Magazine, Dazed & Confused, fashion-съемки – фотографы сотрудничали с Машей Ревой, Анной Октябрь, Ксенией Шнайдер и рекламные кампании: в их портфолио – работы для Shiseido, Kenzo, Swarovski. В марте этого года знаменитый фотодуэт снял одну из обложек для юбилейного номера Vogue UA.

Реклама
Юбилейная обложка Vogue UA, снятая фотодуэтом Synchrodogs

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.