Instagram-аккаунт певицы Sophie Villy

Второй альбом Sophie Villy, который певица и композитор выпустила в мае 2014 года, называется Dress. Но он больше чем о платье: для Софи привычный девичий наряд – это индивидуальность и целый мир,  который окутывает и окружает человека. Накануне концерта Sophie Villy, который она даст в Киеве 5 декабря, vogue.ua заглянул в Instagram певицы и выяснил, из чего состоит ее мир.

У Софи Вилли  душевна не только музыка, но и посты в соцсети  – здесь много личного и лирического. Автопортреты, закаты, рассветы и даже фото у бассейна – под каждым из снимков 24-летняя девушка философствует о жизни или сопровождает их отрывками из своих песен. 


"Однажды стоит оглянуться назад, чтобы увидеть как далеко ты ушел"

"Найди свой горизонт"

"В зеленое оденься, я словно шелк"

"Нам не нужно громких слов и следовать за толпой. Нам нужно всего лишь немного времени, чтобы наслаждаться собственной жизнью"
Отдельная тема постов – семья певицы – мама, отец и  младший брат Лука, с которым у 24-летней Софи трепетная и сильная дружба. Ему Вилли  посвящает множество постов:  Лу, как называет его   певица, – 13 лет, он барабанщик, и девушка думает о том, чтобы вскоре взять его в свою группу . 


Софи с Лукой в эфире одного из грузинских телеканалов

Софи с Лукой и своей мамой


Софи с Лукой

Софи с Лукой

Софи с отцом

Одна из основных глав Instagram-активности певицы – публикации о родной Грузии: внутренний дворик дома Софи Вилли в Т билиси, напоминающий ей об Италии, или вид на грузинские горы и небо из окна автомобиля.


"Небо знает все"

Не менее важную роль в жизни Софи Вилли играют друзья. Друзьями певица называет и музыкантов собственного бэнда, а на съемки клипов приглашает своих давних грузинских товарищей


Софи Вилли со своими музыкантами на фестивале MIRUM MUSIC FEST в Белоруссии

Софи Вилли со своей давней подругой

Софи со своими единомышленниками Бекой Пхакадзе и Ираклием Дзнеладзе во время съемок клипа I told you
Выступление в Батуми, участие в белорусском фестивале Mirum Music Festival или репетиция перед концертом – Софи Вилли делится фотографиями со своей музыкальной жизни так же часто, как и приватной. После киевского концерта в клубе 'ATLAS, на котором Sophie Villy выступит 5 декабря с новой программой Swim On, Instagram-аккаунт певицы пополнится новыми постами и публикациями.

На презентации коллекции Ksenia Schnaider весна-лето 2015

На фестивале "Три дня в саду" в Киеве

Популярне на VOGUE