Звездное меню: чем будут угощать на вечеринке Emmy Awards 2014

25 августа в Лос-Анджелесе пройдет церемония вручения премии "Эмми". Телевизионный аналог "Оскара" вручат лучшим сериалам  и актерам, в них сыгравшим. Лидер этого года – фэнтези-сериал "Игра престолов" – у него 19 номинаций на премию, у черной комедии "Фарго" – 18, а у политической драмы с Кевином Спейси в главной роли "Карточный домик" – 13 номинаций на главную телевизионную премию Америки.

image
Церемония вручения премии Emmy Аwards (2013)

Джим Парсонс, Джимми Киммел и София Вергара на Emmy Awards (2013)

После получения наград, слез благодарности и торжественных речей наступит менее официальная и куда более веселая часть церемонии – так называемый Governors Ball, который в этом году соберет 4 000 гостей. О том, чем именно буду угощать знаменитостей на вечеринке, на днях рассказали организаторы. 

Именно за такими столами будут сидеть знаменитости

Команда во главе с немцем Йоахимом Спличалом, одним из самых знаменитых шеф-поваров Америки, готовит для гостей вечера меню из трех блюд, основным из которых станет стейк филе-миньон. Как сообщают на официальном сайте Emmy Awards, специально для основного блюда уже закуплено ровно 700 кг нежной говяжьей вырезки. Традиционная интрига Governors Ball – десерт: на этот раз за него отвечает звездный кондитер Карлос Энрикез, который обещает представить гостям церемонии очень современный взгляд на шоколад.




Лучше всего размах ужина характеризуют цифры: главную вечеринку церемонии "Эмми" будут обслуживать 1200 официантов, 205 поваров и 85 менеджеров, а для того, чтобы создать праздничное настроение гостям, понадобится 6 тысяч бутылок вина, а также 12 тысяч комплектов фарфоровой посуды.

Популярне на VOGUE