Как прошло шоу Moschino весна-лето 2015

Уровень эндорфинов заметно повысился у гостей нового шоу Moschino. Креативный директор марки Джереми Скотт вернул модниц из первого ряда в беззаботное детство – на подиуме перед ними шагали настоящие куклы Барби с идеальными белокурыми локонами и в кокетливых платьицах самого счастливого в мире оттенка. 

image

Джереми Скотт нашел свою формулу успеха для Moschino и продолжает беспощадно эксплуатировать массовые образы поп-культуры, превращая их в объекты желаний для поклонниц марки по всему миру. "Я, как и любой мальчик-гей, с детства обожал Барби. Она была мне старшей сестрой, которая наряжалась каждый день и приносила радость только одним своим внешним видом", – поделился впечатлениями дизайнер. 




На подиуме модели воплотили целый мир Барби: они катались но розовых роликовых коньках, кокетничали в нарочито кукольных платьях и как любимая с детства героиня примеряли самые разные яркие образы.




Естественно, что особое внимание дизайнер уделил аксессуарам – талии моделей украшали огромные пластиковые пояса, на головах красовались розовые бейсболки, а часть сумок напоминала бумбоксы из 90-х. 






 
В первом ряду незатейливый текст "I am Barbie girl in a Barbie world" напевали Анна Делло Руссо, Кьяра Фераньи, Белла Торне и Лей Лезарк.


Кьяра Ферраньи


Анна Делло Руссо


Лей Лезарк


Коко Роша
  

Белла Торне

Популярне на VOGUE