До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые средства для идеальных бровей Givenchy

Тройку новых средств для бровей представил бренд Givenchy – три оттенка пудрового карандаша, прозрачный фиксатор и водостойкий кремовый карандаш.

Свой оттенок карандаша для бровей Eyebrow Pencil эксперты Givenchy рекомендуют выбирать на основе собственного цвета волос. Eyebrow Pencil представлен для трех цветотипов – блондинок (2 Blonde), брюнеток (1 Brunette) и шатенок или контрастных темных брюнеток (3 Dark Brunette). У него тонкий грифель из спрессованной пудры, матовый финиш при нанесении, и на бровях он смотрится максимально естественно. 

Прозрачный фиксатор для бровей Mister Brow Groom – классический базовый продукт и настоящий must have, который подходит абсолютно всем (и мужчинам, к слову, тоже). Mister Brow Groom – это почти то же самое, что и филлер, но он дополнительно еще обеспечивает уход, так как содержит витамины, которые укрепляют волоски. Как и филлер, он хорошо фиксирует и быстро высыхает. Главный совет экспертов Givenchy: после его нанесения не возвращаться к макияжу бровей, потому что вычесывая фиксатор, когда он высох, теряется вид и эстетичность бровей. Новый продукт оценят и те, кто стремится повторить очень пушистые брови, как на шоу Dior Couture, и те, кто любит причесанные и ухоженные. 

Третья новинка Givenchy – водостойкий кремовый карандаш для бровей Eyebrow Couture Definer – для тех, кто любит смелые яркие брови. Равномерно окрашивая, он делает цвет бровей интенсивнее, текстуру – скульптурнее и держится до восьми часов.

<b>Брови Живанши</b>

Читайте также:

Реклама

Givenchy L'Intemporel: секрет вечной молодости

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.