До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие бьюти-моменты Зои Кравиц – новой музы YSL Beauté

Косметический бренд YSL Beauté назвал Зои Кравиц своим новым лицом. Певица, актриса и дочь Ленни Кравица и Лизы Бонет станет музой и амбассадором марки в США. Ее партнерство c YSL   Beauté будет включать рекламные кампании в социальных сетях, а также съемки в предстоящем видео Before the Light, которое покажет закадровые моменты выхода Кравиц на сцену со своей инди-рок-группой Lolawolf. 

Зои Кравиц готовится к Балу института костюма 2016 вместе с YSL Beauté 
Зои Кравиц готовится к Балу института костюма 2016 вместе с YSL Beauté

Представители компании говорят, что выбрали Зои за ее смелость и умение быть собой. Ведь, как известно,  YSL   Beauté  представляют одни из самых решительных и дерзких девушек в мире Кара Делевинь и Эди Кэмпбелл. Мы предлагаем посмотреть на лучшие бьюти-образы Зои Кравиц. Здесь и недавний образ на Балу института костюма 2016, и ее знаменитые черные стрелки на верхних и точки на нижних веках, а также идеальные бьюти-перевоплощения в своих любимых героинь, например, Матильду Ландо из легендарного фильма Люка Бессона "Леон". Есть чему поучиться!

<b>Зои Кравиц</b>

Читайте также:

Зои Кравиц – новое лицо Balenciaga 

Зои Кравиц на премьере фильма "Безумный Макс"

15 лучших образов церемонии Critics' Choice Awards

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.