До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Многозадачные новинки: 5 лучших бьюти-средств

Vogue UA выбирает не просто красивые, но и высокотехнологичные средства, которые совмещают сразу несколько функций. Многие из них с началом лета исчезнут с прилавков, поскольку вышли ограниченным числом экземпляров, а потому стоит поспешить, чтобы пополнить косметичку блестящими многозадачными новинками.

Помада Rouge Interdit Vinyl (Givenchy)
Топ-модель Кэти Нешер на съемках промо Rouge Interdit Vinyl, Givenchy

Новая помада Rouge Interdit Vinyl продолжила линейку IT-средств Givenchy: модный футляр, запоминающаяся рекламная кампания, снятая Каримом Садли, гамма из шестнадцати оттенков, виниловый блеск, аромат, построенный по принципу ольфакторной пирамиды: верхние ноты, "сердце" и база из роз, ванили и личи. Помимо всех этих достоинств, помада ухаживает за кожей – масло черной розы в составе увлажняет, как мощный бальзам, а силиконовая смола отвечает за идеальную "посадку", благодаря которой помада дает атласное покрытие, а пигмент уверенно держится еще несколько часов после нанесения.

Помада Rouge Interdit Vinyl, 16 Noir Revelateur, Givenchy
Скульптурирующие румяна Diorblush Sculpt (Dior)
Скульптурирующие румяна Diorblush Sculpt, Dior

В трактовке Dior и креативного директора марки по макияжу Питера Филипса контуринг выглядит занятием чрезвычайно достойным. В новом наборе Diorblush Sculpt объединены два средства: румяна и хайлайтер. Темный оттенок следует наносить под скулы, вдоль линии роста волос и по линии подбородка, а светлый – на верхнюю часть скул и спинку носа. Для этого отлично подходит плоская кисть, которую предусмотрительно включили в набор. Есть и еще один способ носить румяна – смешивая их кистью. Вдохновляющие уроки по контурированию на официальном канале Dior на youtube дает блогер Ханнели Мустапарта.

Тушь So Curl (Sisley)
Тушь So Curl, №3 Deep Blue, Sisley

Марка Sisley не была бы собой, если бы не сумела соединить уход за ресницами с wow-эффектом новой туши So Curl. Наносится она одним движением, сохраняет изгиб ресниц на весь день, не осыпается и делает глаза по-настоящему выразительными. Впечатление усиливается, если использовать цветной оттенок – например, темно-синий, идеальный для карих глаз. Уже через месяц использования ресницы станут длиннее и гуще благодаря витаминно-пептидному комплексу и аргинину, сильнее и крепче – благодаря витаминам и пептидам, красивыми и ухоженными – благодаря провитамину B5, касторовому маслу, экстракту пассифлоры. 

Компактная пудра Meteorites Voyage Illuminating Matte Powder (Guerlain)
Компактная пудра Meteorites Voyage Illuminating Matte Powder, Guerlain

Несмотря на то, что это самое дорогое средство макияжа Guerlain, охотиться за ним придется долго: во многих магазинах на него были листы ожидания. Пудра выполняет сразу несколько миссий, которые на первый взгляд кажутся взаимоисключающими: матирует и придает сияние. Она идеальна, чтобы зафиксировать макияж; она избавляет от неприятного жирного блеска; она придает лицу ухоженный вид, создавая иллюзию светящейся кожи. Отдельного упоминания заслуживает упаковка: тяжелый футляр, панорамное зеркало, инкрустация на крышке. С учетом того, что у Guerlain есть сменные блоки для "компактных метеоритов", инвестиция в Meteorites Voyage кажется абсолютно оправданной. 

Coco Mademoiselle "Touche de Parfum" (Chanel)
Coco Mademoiselle "Touche de Parfum", Chanel

В этом аромате все звезды сошлись для тех, кто часто путешествует, не может жить без любимого аромата или любимым ароматом считает Coco Mademoiselle с его сложной композицией из пачулей, роз, цитрусовых, мимозы, белых цветов, бобов тонка и белого мускуса. Этой весной аромат вышел в формате Touche de Parfum – удобный небольшой футляр, заключенный в замшевый пудрово-розовый чехол. Он удобен даже для клатча, а ритуал нанесения выглядит по-своему эротично: чтобы перенести молекулы аромата на кожу, нужно коснуться аппликатором ключиц, запястий и шеи. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.