До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Макияж на Halloween: три небанальных образа

Чтобы сделать макияж на Halloween, можно вдохновляться вполне глянцевыми примерами, – доказывает команда Make Up Me Academy

Это блестяще

Глиттер на все лицо, более крупные сверкающие частицы на скулах и звездная пыль на бровях в сочетании с черной помадой – это самодостаточный и яркий образ. К такому понадобится, разве что, черный шелковый плащ.

Реклама
Капитан Барбосса

Препарировать образ капитана Барбоссы, которого блестяще сыграл Джеффри Раш в "Пиратах Карибского моря", можно с помощью черного грима и неоновых нитей. Они эффектно колышутся, делая макияж абсолютно живым.

Неоновый демон

Традиционный для Halloween мотив – череп – в неоновом исполнении выглядит особенно эффектно на фото. Добиться нужного результата помогает сочетание кремовых и пудровых текстур. Повторить образ самостоятельно будет непросто – лучше обратиться к визажисту.

"В этот году мы видим этот праздник через призму красоты. Мы вдохновились работами известного визажиста Андрю Галлимора, – объясняет идеолог, основатель MakeUpMe Academy и Beauty Bar GROW Маруся Задорожная. – Мы хотели показать Хэллоуин через бьюти-приемы, которые вдохновят визажистов, чтобы это была история о красоте, о макияже, а не просто о пугающих шрамах и порезах. Традиционный штамп этого праздника – череп, преподнесен иначе: красиво и красочно".

Эти и любые другие Halloween-образы можно сделать в beauty bar GROW , а научить визажистов создавать такие же и многие другие могут в MakeUpMe Academy на индивидуальных занятиях.

Над образами работали:

Маруся Задорожная

Митя Грибко

Света Кузьмичева

Настя Пекер

Натали Тесленко

Фото: Danil Kaistro

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.