Образ дня: Наташа Поли на Каннском кинофестивале 2014

Посланница красоты L’Or?al Paris Наташа Поли блистала на красной дорожке Каннского фестиваля 17 мая. О том, как топ-модель готовилась к вечернему выходу , специальный репортаж vogue.ua




Для вечера Наташа выбрала платье с открытыми плечами из весенне-летней коллекции Oscar de la Renta и аметистовые серьги-шандельеры De Grisogono.  

 

 

 

Как будто специально для этого выхода Наташи официальный визажист L’Or?al Paris Карим Рахман придумал образ с макияжем smoky eyes, вытянутыми к вискам. В его эскизах он проходил под грифом "загадочный чувственный образ".



 

Карим использовал классическую технику smoky: растушев ал тен и Color Riche Quadro Е5  по черной подводке Super Liner Duo Precision, L’Or?al Paris и подвел внутренний край нижнего века. Это придало карим глазам Наташи медовый отблеск.






Smoky eyes требуют густых объемных ресниц. Для этого Карим Рахман советует использовать новую тушь Miss Manga, L’Or?al Paris, с ее конической щеточкой, способной поворачиваться на 360 градусов. "Она придает объем и нижним, и верхним ресницам", – говорит визажист. 




Макияж потребовал гладкой укладки. Стилисты разделили волосы модели прямым пробором и собрали в объемный пучок у основания шеи. 


В этот вечер Наташа Поли успела сделать небольшую фотосессию в отеле Martinez, где традиционно останавливаются гости Фестиваля. 


У бассейна был установлен пресс-волл, где с удовольствием фотографировались  посланницы красоты  L’Or?al Paris   -  Фрида Пинто, Ева Лонгория, Изабели Фонтана и другие. 


От отеля Martinez до Дворца фестивалей – всего 10 минут пешком, но к нему звезд доставляют лимузины, которые неспешно едут вдоль бархатных ограждений, отделяющих зону движения. Вдоль всей набережной Круазетт выстраиваются толпы поклонников, которые ловят каждый жест своих любимцев. 




В этот вечер Наташа с остальными гостями фестиваля посмотрела премьеру фильма "Saint Laurent".


 

 

Популярне на VOGUE