Новая коллекция ярких помад и лаков для ногтей Giorgio Armani

В августе в продажу поступит коллекция помад и лаков для ногтей Giorgio Armani Bright Ribbon. Акцент коллекции – цвет. Дерзкую гамму оттенков создала  креативный  директор по макияжу Giorgio Armani  Линда Кантелло, автор роскошной палитры монотеней Eyes To Kill Solo . Колорит линейки новых  помад и лаков  напоминает о прогулке  среди ярких и красочных клумб: броский оранжевый соперничает с ярко-розовым и  изумрудным зеленым. Идеи с вежих и ярких оттенков  Линда Кантелло   черпала в красоте средиземноморских садов. 

В коллекции представлено шесть оттенков помад-блесков Rouge d’Armani Sheers и столько же оттенков стойкого яркого лака для ногтей Nail Laquers

В состав формулы помад входит полимер Color Shine Moisture Polymer, удерживающий объем влаги, который в два раза  превышает его собственный. Поэтому эффект  увлажнения  помады длится 8 часов. 

В составе лаков – гелевая текстура Crystal Gel, которая при нанесении лака трансформируется в жидкую  текстуру, застывающую при высыхании. Специалисты  Giorgio Armani в первые соединили два типа смолы – эпоксидную и полиэфирную – с полимером, обладающим кристальным блеском. И добились в результате э ффекта верхнего слоя, который придает новым лакам яркость  и продлевает стойкость.

Популярне на VOGUE