Новая коллекция солнцезащитных очков Alexander McQueen

Promotion

Культовый британский бренд Alexander McQueen представил новую коллекцию солнцезащитных очков Collezione Uno, вдохновением для которой стало сразу несколько важных в эстетике бренда компонентов.

Так, на дизайн и настроение Collezione Uno повлияли маскулинность, изначально заложенная в ДНК Alexander McQueen, пирсинг, металлические элементы, повторяющие линии сумки Legend, и ретро-эстетика из фильма 1967 года "Дневная красавица". В результате этого микса получились идеальные для жизни в большом городе очки – их немного агрессивное настроение смягчается округлой формой, которую любили в свое время актрисы Катрин Денев и Одри Хепберн, а минималичный дизайн и монохромная расцветка делают их комплементарными со всем современным городским гардеробом. 

Отдельное внимание в Alexander McQueen уделили сочетанию женственных и мужских элементов в коллекции. Основатель бренда Александр Маккуин в свое время виртуозно балансировал между ними и его работы одинаково восхищали представителей обоих полов. Сегодня в бренде достойно продолжают его дела, уделяя тщательное внимание даже мельчайшим деталям.

 

Познакомиться с коллекцией солнцезащитных очков Alexander McQueen можно в сети магазинов "Еврооптика"

Популярне на VOGUE