До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Показ весенне-летней коллекции Hayk Avanesyan

В "Шоколадном домике", одном из самых красивых особняков Киева, прошел показ новой весенне-летней коллекции бренда Hayk Avanesyan. В этот же вечер сразу после шоу гости смогли увидеть выставку "Тайны мастерства", раскрывающую с помощью фотографий и эскизов процесс создания одежды.

Гайк Аванесян

 

Финальный выход моделей

 

Экспонаты выставки "Тайны мастерства"

Вдохновением при создании коллекции для дизайнера Гайка Аванесяна стала природа с ее разнообразием оттенков и фактур.  Для реализации своих творческих идей Аванесян выбрал эффектные, но сложные в работе материалы – страусиные и лебединые перья, бисер, камни Swarovski и бусы разного диаметра, с помощью которых вручную и были украшены вечерние платья, достойные самых масштабных красных дорожек. Дизайнер рассказывает, что намеренно отказался от принтов, а использовал ручной труд, сложную вышивку и аппликации, чтобы сделать каждый образ уникальным.

Реклама

 

 

 

Открыла шоу Hayk Avanesyan Александра Кучеренко, обладательница титула "Мисс Украина 2016". Компанию на подиуме ей составили Мария Гребенюк, участница телепроекта "Супермодель по-украински 3", а также модели, сделавшие успешный сезон в Европе и США.

Александра Кучеренко

 

Мария Гребенюк

 

Познакомиться с новой коллекцией дизайнера пришли Юрий Сугак, Елена Кот, Вячеслав Соломка, Николай Тищенко и Инна Силантьева.

<b>HaykAvanesyan</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.