До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые кадры из нового клипа Джамалы "Заплуталась"

Джамала сняла клип на песню "Заплуталась". Над новой видеоработой артистка работала вместе с танцевальным коллективом Apache Crew, что вполне логично от нее ожидать после большого концерта в Киеве, на котором Джамала расширила свой творческий коллектив, впервые пригласив на сцену танцоров – до этого ее выступления проходили без их участия. Режиссером и хореографом-постановщиком клипа стал Анатолий Сачивко, которого многие могут знать по телепроекту "Танцуют все 3".

Обложка сингла "Заплуталась"
Обложка сингла "Заплуталась"

Композиция "Заплуталась" вошла в мини-альбом Джамалы "Thank You/Дякую", представленный в октябре 2014 года. Пластинка включает шесть песен на трех языках – английском, украинском и русском. От предыдущих альбомов ее отличает нетипичное для Джамалы электронное звучание. Естественно, это отобразится и на видеоработах певицы. Оценить, насколько и чем новый клип Джамалы выделяется среди предыдущих ее работ, можно будет только через месяц – в конце февраля. А пока что vogue.ua предлагает посмотреть его превью – первые кадры видео "Заплуталась".

<b>gallery-4988-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.