До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 способов носить пуховик этой зимой

На показах осенне-зимних коллекций дизайнеры показали не только десяток пуховиков на любой вкус, в одночасье превратив их в самый горячий тренд сезона, но и продемонстрировали, как их можно интересно обыгрывать в гардеробе. Vogue.ua выбрал 5 самых необычных способов.

DKNY
Пуховик + плиссе

Британка Стелла Маккартни наверняка знает, что такое настоящий холод и пронизывающие ветра. Своим поклонницам этой зимой она предлагает не мерзнуть, а выбирать огромный, напоминающий одеяло, пуховик и носить его вместе с металлизированной юбкой-плиссе. 

Stella McCartney
Пуховик + вечерние туфли

Пока одни еще не могут рискнуть и надеть тонкое осеннее пальто в паре с открытыми босоножками, другие идут дальше и сочетают лыжную куртку с изящными лодочками, декорированными крупными кристаллами. Подсказал модникам эту идею Демна Гвасалия, креативный директор Balenciaga, для которого условностей точно не существует. 

Balenciaga
Пуховик + монохром

Сдержанный скандинавский стиль с поправкой на тенденции – это осенне-зимняя коллекция Acne Studios, в которой нежно-лимонный пуховик больше похож на накидку, дополняющую бежевый монохромный образ.

Acne Studios
Пуховик + кюлоты

Объемный пуховик в крупный красный горох из осенне-зимней коллекции MSGM – одна из самых ярких вещей сезона. Дизайнер бренда Массимо Джорджетти предлагает носить с вещами более спокойными, например, черными кюлотами и сапогами на устойчивом каблуке. 

MSGM
Пуховик + ботфорты

Объемная стеганная куртка в паре с ботфортами – сочетание, которое уже вовсю испытывают постоянные участницы стритстайл-хроник. Причин такой популярности несколько – необычно, эффектно, но при этом тепло и комфортно.

Vetements

Читайте также:

Как пуховик вдруг стал модным

Реклама

Я твое тепло: гид по верхней одежде 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.