До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая песня Pianoбой "Кохання"

20 августа состоялся релиз сингла группы Pianoбой "Кохання". Это вторая композиция из нового альбома, выход которого запланирован нынешней осенью. Дмитрий Шуров – традиционно автор и музыки, и слов. Финальная обработка песни сделана в культовой студии Abbey Road в Лондоне инженером Фрэнком Аркрайтом, работавшим над альбомами Radiohead, Coldplay, Arcade Fire, Oasis, System of A Down и Placebo. 

"Кохання" – песня, которую я давно вынашивал, примерял к ней разные строчки и рифы, но окончательно она родилась после весеннего трибьюта Кузьмы, – рассказывает Дмитрий Шуров. – Наверное, наблюдая столько разных эмоций у людей, мне захотелось объединить их и выразить в музыке. Большинство песен на любовную тему пишутся для конкретного человека или для нескольких сразу. А эта песня адресована любви как таковой. Ее, как и музыку, трудно объяснить и почти невозможно контролировать. Любовь внутри, и мы, прислушиваясь к ней, живем, пока она не находит отклик в другом человеке. Тогда она многократно усиливается и способна творить чудеса и побеждать любое зло, – продолжает музыкант. – С музыкальной точки зрения, песня "Кохання" – это моя любимая стихия – soul, пианино, Hammond, много редких и старинных инструментов, живые струнные, женские бэк-вокалы, и весь этот рок-н-ролл записывается на инструментах 60-х годов. Сейчас, в 21-ом веке, в студии ДЫШУ, где я могу работать в любое время суток".

Эта песня адресована любви как таковой

Шуров обещает, что в ближайшее время будет презентован и клип на песню, где главные роли вместе с ним исполнили артисты студии "Квартал 95" Владимир Зеленский и Елена Кравец. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.