До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эксклюзив: все детали свадебного образа Влады Седан

Еще в марте 2020 года украинский защитник английского клуба Манчестер Сити и футболист национальной сборной Украины Александр Зинченко и спортивная журналистка Влада Седан стали мужем и женой. Пара провела скромную роспись в Великобритании, а само торжество запланировали на лето. 24 августа молодая пара, которую часто называют "украинскими Бекхэмами", провела пышную свадьбу на территории загородного комплекса Киева Mayachok Event Hall. Vogue.ua первыми узнали подробности свадебного образа Влады Седан.

свадьба Александра Зинченко и Влады СеданСвадьба Александра Зинченко и Влады Седан

Невеста выбрала макияж с акцентом на глаза в карамельно-розовой цветовой гамме и собранные волосы в небрежный пучок. В качестве первого свадебного платья, в котором прошла церемония бракосочетания, стал силуэтный наряд израильского модного Дома Galia Lahav, который называют жемчужиной свадебной моды Тель-Авива.

Реклама
Свадебное платье Влады СеданСвадебное платье Влады Седан

Надеть подвенечное платье этого легендарного бренда мечтают невесты по всему миру, и Влада стала одной из них. Она выбрала женственное и элегантное платье-рыбку с подчеркнутой линией декольте и длинным сложным шлейфом. Платье из коллекции Lе Secret Royal I под названием Ms. Elle было вдохновлено образом королевского белого павлина и украшено роскошной вышивкой, кристаллами и жемчугом. Образ дополнила лаконичная белая фата и сверкающий обруч.

Влада Седан в свадебном платье Galia Lahav
Влада Седан в свадебном платье Galia LahavВлада Седан в свадебном платье Galia Lahav

Вторым образом для торжественного события стало свадебное платье из коллекции Berta Bridal Couture весна-лето 2020. Силуэтное платье с глубоким V-образным декольте было расшито сотнями мелких кристаллов и серебряной нитью, благодаря чему эффектно сверкало в свете софитов. Жених был одет в total-образ Dolce & Gabbana.

Свадьба Александра Зинченко и Влады СеданСвадьба Александра Зинченко и Влады Седан
Свадьба Александра Зинченко и Влады СеданСвадьба Александра Зинченко и Влады Седан

Оба образа невесты дополнили босоножки Jimmy Choo: к свадебному платью Galia Lahav Влада выбрала элегантную пару обуви с жемчужинами, а к образу Berta Bridal Couture – изящные босоножки с глиттером. Букет невесты был выполнен в монохромной белой цветовой гамме из белых пионов. Если в качестве помолвочного кольца Зинченко подарил своей невесте украшение с крупным желтым бриллиантом огранки "кушон" Tiffany & Co, то свой союз звездная пара скрепила обручальными кольцами Quatre Classique –знаковой моделью ювелирного Дома Boucheron. Руку Влады украсило кольцо, состоящее из желтого, белого и розового золота с коричневым PVD-покрытием и россыпью бриллиантов круглой огранки, а Александр выбрал классическую модель с графическим тиснением без бриллиантовой дорожки.

Свадьба Александра Зинченко и Влады Седан
Свадебный образ Влады СеданСвадебный образ Влады Седан
Обручальные кольца Александра Зинченко и Влады Седан

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.