До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Будь особенной: первая свадебная коллекция Anna October

Украинский бренд Anna October выпустил свою первую Bridal коллекцию, которая переосмысливает представление о свадебной моде. Вместо пышных юбок и километровых шлейфов, дизайнер предлагает минималистичные образы, которые можно будет потом носить в рамках повседневных мероприятий. Например, элегантное шелковое slip-dress пригодится вам не только на свадьбе, но и подойдет в качестве наряда на коктейльной вечеринке, отдыхе в Греции или на семейном ужине. Дизайнер бренда и сторонница концепции Slow Fashion Анна говорит: "Создавать вещи, которые женщина наденет только раз — это не про Anna October. В коллекции Bridal я стремилась избавиться от излишней помпезности и вдохнуть естественность в образ невесты". И у нее это определенно получилось.

Anna October Bridal

Коллекция состоит из шести платьев с длинным и коротким рукавами, образов с тонкими бретелями, позволяющими регулировать длину, или нарядов с открытой спиной. Помимо классических будуарных образов, дизайнер предлагает юбку с диагональным разрезом сбоку, которую можно сочетать с соблазнительным бюстье, как альтернативу свадебному платью. В то время как шорты с рюшами из коллекции Anna October Bridal станут любимым домашним образом для подготовки перед свадебной церемонией.

Реклама
Anna October Bridal
Anna October Bridal
Anna October Bridal

Коллекция частично изготовлена из стоковых тканей, что делает ее более этичной и экологичной. В большинстве изделий используется 100% вискоза, благодаря чему это обеспечивает эффект невесомого прикосновения ткани к телу. Чтобы добавить изделиям частицу уникальности, некоторые вещи, например, бра Inez, изготавливаются вручную. При создании лукбука Анна сделала акцент на простоте и ощущении свежести, именно поэтому свадебные платья были дополнены потертыми кедами и цветочными венками в волосах. Свадьба всегда дарит невестам особенные эмоции и дизайнер стремиться, чтобы каждая девушка могла почувствовать эти ощущения в рамках собственного гардероба. "Будь особенной, когда захочешь", – говорит дизайнер.

Anna October Bridal
Anna October Bridal
Anna October Bridal

Коллекция Anna October Bridal уже доступна на официальном сайте бренда, а с конца ноября коллекцию можно будет купить на modaoperandi.com, revolve.com, ssense.com. Больше свадебных образов смотрите в нашей галерее.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.