До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые тонкие мужские часы

В современных часовых коллекциях толщина корпуса – предмет соревнования для крупных мануфактур. С одной стороны, это результат тренда на изящные часы, которые пришли на смену брутальным массивным моделям. С другой – мотивация создавать чудеса миниатюризации: уплощение корпуса требует пересмотра сборки часового калибра. В этом году максимально тончить часовщики пытались с механизмом с турбийоном.

В новых Octo Finissimo Tb Carbon скелетонизированный механизм с турбийоном заключен в корпус из углеволоконного композита высотой 1,95 мм. Jaeger-LeCoultre представил линейку Master Ultra Thin с эмалевыми циферблатаии изумительного синего цвета с тремя моделями – фазой луны (высота корпуса 10.04 мм), турбийоном (12,3 мм) и вечным календарем (10,44 мм). Piaget в классической тонкой линейке Altiplano представили модель (высота 4,6 мм) с циферблатом из метеорита со смещенным циферблатом и апертурой, в которой поместили турбийон. В классической коллекции Royal Oak марки Audemars Piguet появилась брутальная модель из черной керамики. На циферблате – гравировка Tapisserie Evolutive и окошко апертуры с турбийоном, высота корпуса 4,46 мм.

Реклама

<b>ЧасыТонкие</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.