До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На флисе: 15 стильных мужских вещей для морозной зимы

Еще несколько лет назад только два типа людей можно было встретить в флисовых куртках: альпинистов и наших дедушек. Но все изменилось, когда быстро и внезапно модная индустрия сфокусировала все внимания на одежде, которую обычно надевают на полпути недельного похода. Кроссовки для пеших прогулок стали появляться на красных ковровых дорожках, технические пуховики пестрили на улицах во время недель моды, а те самые удобные флисовые куртки стали неотъемлемой частью гардероба любого трендсеттера.

MSGM Menswear осень-зима 2021/2022MSGM Menswear осень-зима 2021/2022

Впрочем, это хорошие новости, потому что облачиться в пушистый флис — одно из самых добрых дел, которые вы можете сделать для себя в разгар зимы. Флисовые вещи невероятно теплые и очень удобные. И сейчас, когда мы уделяем больше внимания комфортной моде, похоже, каждый уличный и андеграундный бренд на планете предлагает свои интерпретации игры с флисом. От проверенных брендов, таких как The North Face и Snow Peak, до Tom Ford и Celine — мы выбрали 15 отличных вариантов различных брендов, чтобы утеплиться этой зимой.

Реклама

<b>Fleece_Menswear</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.