До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коротко о главном: лучшие мужские шорты этого лета

Чиносы и джинсы — неотъемлемые предметы в мужском гардеробе, которые служат основой практически для каждого наряда. Но, поскольку лето всегда диктует свои правила и влияет на выбор одежды, которую мы можем носить в душные дни, становится все более очевидным тот факт, что большинство из нас пожертвуют модой и стилем, чтобы в жару ветер хоть немного щекотал коленки.

Мужские шорты 2020

Много лет назад, когда были впервые изобретены шорты, чтобы противостоять бедам летней жары, никто не мог предположить, что они станут основой сезонного гардероба, как один из самых универсальных предметов одежды, укрепив свое место в качестве основной и неотъемлемой вещи в гардеробе каждого.

Реклама

<b>men shorts street</b>
мужские шорты 2020 модные шорты

Как и их любой другой вид одежды, со временем шорты стали жертвами перенасыщенности стилей, форм и жанров. От чинос, карго и джинсовых пар до моделей из новых технических тканей, украшенных витиеватыми узорами — сегодня рынок пестрит разнообразными моделями, каждая из которых имеет свои преимущества, что делает поиск идеальной пары настоящим вызовом. К счастью, Vogue MAN UA собрал несколько вариантов, которые можно купить не раздумывая.

<b>men shorts</b>
Мужские шорты шорты 2020 модные шорты

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.