До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие мужские образы премии "Оскар – 2020"

В Лос-Анджелесе состоялась 92-я церемония вручения премии Американской киноакадемии, в рамках которой были названы лучшие деятели индустрии. Однако "Оскар" ждут не только, чтобы узнать, кто же унесет домой заветную статуэтку, но и потому, чтобы посмотреть, в чем гости появятся на красной дорожке.

Тимоти Шаламе

Красная ковровая дорожка "Оскара" всегда отличалась пристрастием к классическому пошиву одежды. Разумеется, мы говорим о черных смокингах и белых рубашках, в которых появились большинство мужчин: от Брэда Питта до Тома Хэнкса. Но, не обходится и без высокой моды и интересных стилевых приемов. Например, Махершала Али выбрал смокинг с прикрепленным поясом Ermenegildo Zegna XXX, Рами Малек появился в современной версии классики Saint Laurent. Как и ожидалось, Тимоти Шаламе снова привлек к себе все внимание, выбрав темно-синий атласный костюм Prada и брошь Cartier. Своим нарядом актер не только нарушил строгий дресс-код церемонии, но и поставил на уши Интернет, который вовсю обсуждает новый выход самого влиятельного мужчины в моде 2019 года.

Реклама

<b>Oscars_2020_Men</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.