До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Крестики-нолики: мужские свитера с графическими узорами

Помимо доминирующих flower power и анималистических принтов, в текущем сезоне дизайнеры сделали ставку на графику, а геометрические формы всех видов заполнили коллекции модных лейблов.

Pringle of Scotland

Достижения в области технологий сублимированной печати и традиционного изготовления трикотажа привели к тенденции производства сложных, красочных вещей с графическим принтом. В то время как Missoni десятилетиями специализируется на трикотажных изделиях с их знаковыми полосками, другие бренды только начали использовать смелый дизайн для создания незаурядных узоров на различных типах тканей.

Реклама

<b>graphic-sweater-men-1</b>

Задуманные для того, чтобы сбалансировать широкий спектр чисто классических мужских трикотажных изделий, минималистичные принты созданные с помощью приема color blocking, стали рассматриваться как свежий модернистский подход к созданию одежды. Яркие, но достаточно сдержанные свитера с графическими принтами представляют собой идеальное сочетание озорства и утонченности. От простых геометрических мотивов до современной интерпретации стиля ар-деко и игривых форм, взрывающихся узором ярких оттенков, дизайнеры выбрали свитера с графическими принтами как современную альтернативу приевшийся классике. Fendi, Giorgio Armani, Kenzo и Iceberg — это лишь некоторые из ведущих модных Домов, которые в этом сезоне продемонстрировали геометрическую точность, смешав формы с яркими цветами.

Rag & Bone

Несмотря на современный вид и четкие узоры, свитера с графическим принтом, всегда сопровождались чистыми силуэтами. Чтобы создать элегантный образ с такой вещью, вы всегда можете надеть свитер поверх классической белой рубашки и пары брюк узкого кроя. Длинное пальто и правильный выбор аксессуаров также могут превратить такой свитер в абсолютный символ современной роскоши, а кожаная вещь в сочетании с графическим принтом на свитере обязательно добавит остроты образу. Эти узоры чрезвычайно универсальны, поскольку они идеально сочетаются с любым оттенком денима, поэтому в паре с любимыми джинсами свитер с геометрическим принтом будет выглядеть весьма самодостаточно.

<b>graphic-sweater-men-2</b>

Прелесть геометрических принтов в том, что выбрав их, вы не ошибетесь. Создавайте смелые или сдержанные образы, скоординированные или противоречивые — это ваш шанс поэкспериментировать со всеми возможными вариантами.

<b>graphic-sweater-men-3</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.