До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как одеться в аэропорт: лучшие наряды знаменитостей в 1990-х

Нет чувства лучше, чем то, которое испытываешь во время подготовки к путешествию: с неким волнением мы собираем чемоданы, достаем свои паспорта, выбираем наряд, в котором отправимся в аэропорт. В этом материале мы решили вспомнить, как выглядела мода в аэропортах в 1990-х. Для этого мы собрали фотографии знаменитостей, которые спешили на свои рейсы и при этом выглядели невероятно стильно в объемных куртках, джинсах и даже мини-платьях.

Кайл Маклахлен и Линда Евангелиста в Международном аэропорту Лос-Анджелес, 1994Кайл Маклахлен и Линда Евангелиста в Международном аэропорту Лос-Анджелес, 1994
Дэвид Боуи и Иман в Международном аэропорту Лос-Анджелес, 1993Дэвид Боуи и Иман в Международном аэропорту Лос-Анджелес, 1993

В 1990-х знаменитости сочетали комфорт и утонченность в своих нарядах. Лучшее в этих образах — то, что их можно легко воссоздать, потому что многие из них представляют собой комбинацию базовых вещей, которые практически каждый может найти в своем гардеробе. От культовых супермоделей и поп-див, до знаменитых актеров — этот список заполнен самыми стильными звездами. Если вы собираетесь в ближайшее время в путешествие и думаете, какая одежда лучше подойдет для перелета или просто хотите вспомнить модную эпоху 1990-х, смотрите галерею ниже.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.